Интеграция с видеонаблюдением

Интеграция систем видеонаблюдения и СКУД BioSmart открывает новые возможности в области биометрической идентификации и современных решений СКУД:
  • повышение уровня безопасности объекта путем добавления в интерфейс СКУД информации с камер видеонаблюдения, в режиме on-line;
  • сокращение ресурсов на расследование инцидентов службы безопасности и предотвращение махинаций с рабочим временем в связи доступа к простым доступом к видеоархиву из интерфейса СКУД;
  • привязка камер систем видеонаблюдения к точкам прохода СКУД Biosmart;
  • просмотр данных видеоархива по любым событиям точек прохода из раздела "Журналы" ПО Biosmart-Studio;
  • позволяет просматривать живое видео с видеокамер непосредственно в ПО BioSmart-Studio в модуле "Мониторинг". Может применяться на посту охраны, КПП, мониторинговом центре.
Для активации функций интеграции с видеонаблюдением необходимо приобрести модуль расширения "Интеграция с видеонаблюдением".
В настоящее время СКУД BioSmart поддерживает работу со следующими системами видеонаблюдения: Trassir, Macroscope, Линия, Intellect, Axxon Next.
Так же ПО Biosmart-Studio v5 поддерживает интеграцию с большинством IP-камер, которые поддерживают протокол обмена RTSP.

Подробная информация о продукте, техническая документация, дистрибутивы, драйверы и обновления доступны на Техническом портале.