Система контроля и управления доступом. СКУД BIOSMART

Решение по 572 ФЗ: интеграция с КБС и ЕБС

Решение «под ключ» для Вашего бизнеса

Новости компании

СКУД BIOSMART

Биометрические системы BIOSMART работают в составе СКУД и систем учета рабочего времени.

В линейке продукции несколько десятков видов устройств: считыватели отпечатка пальца, вен ладони и лицу; терминалы для учета рабочего времени; терминалы для организации пропускного режима, контроллеры для работы в составе сетевой СКУД.

Технологии

Биометрические системы защиты информации и учета рабочего времени BIOSMART основаны на технологиях идентификации человека по отпечаткам пальцев, венам ладони и лицу
Биометрическая система идентификации лиц основана на использовании высокочувствительной стереокамеры, которая распознает человека даже в полной темноте.

Встроенная защита от спуфинга позволяет с успехом применять эту технологию в системах биоэквайринга.
Биометрическая система идентификации ладони распознает человека по индивидуальному строению сети венозных сосудов под кожей руки.

Это эффективное и гигиеничное решение: новейшие сканеры вен работают без контакта с ладонью. Состояние кожи рук не влияет на успех идентификации.
Биометрические системы идентификации отпечатков пальца распознают человека по индивидуальному рисунку папиллярных линий.

Это наиболее бюджетное и универсальное биометрическое решение. Отпечатки пальцев уникальны и не меняются в течение всей жизни.

Типовые решения

BIOSMART предлагает системы контроля доступа и системы учета рабочего времени на основе биометрической идентификации. Решения BIOSMART помогают защитить ресурсы бизнеса от несанкционированного доступа и сократить издержки от неэффективной работы персонала.
Решения BIOSMART используют, чтобы организовать эффективную систему доступа к активам бизнеса — обеспечить проход в рабочие зоны сотрудников с разным уровнем допуска или при разных условиях; ограничить доступ к конфиденциальным данным и другим ценностям, внедрить контрольно-пропускной режим на предприятии и отслеживать перемещения людей по объекту.
Компания разработала типовые СКУД как для небольших офисов, так и для крупных производственных площадок или федеральных сетей.
Системы BIOSMART помогают автоматизировать учет рабочего времени и оптимизировать процессы, связанные с управлением кадрами, — повысить дисциплину и эффективность работы персонала — в том числе, удаленного; сократить издержки от потерь производительности.
Типовые системы учета рабочего времени BIOSMART легко масштабировать в расчете на компанию с любым числом сотрудников или интегрировать с другими системами учета — такими, как SAP ERP HCM или 1С «Предприятие».

В основе комплексных решений BIOSMART лежат методы биометрической идентификации. Системы BIOSMART идентифицируют сотрудника по отпечаткам пальцев, чертам лица, подкожному рисунку вен ладони и по RFID-картам разного формата.
СКУД BIOSMART легко интегрировать с любыми другими СКУД и программными комплексами других производителей.
Внедрение СКУД BIOSMART открывает новые возможности перед традиционными карточными СКУД и делает их безопаснее.

Преимущества

Станьте партнером компании BIOSMART, чтобы получить лучшие условия работы
Более 5000 внедрений по РФ и странам СНГ
Гарантия на оборудование 5 лет
Работа при низких температурах до -40°С
Бесплатная техническая поддержка
BIOSMART на Youtube
Цеха, исследовательские лаборатории, инженерная магия
Российские сертифицированные терминалы, контроллеры, считыватели
Конференции, вебинары и мероприятия
Практика внедрения биометрических СКУД и систем УРВ
Репортажи федеральных каналов, интервью руководителей