Html code will be here

Новости компании

Релиз Сервера биометрической идентификации версии 4.3.2

Команда разработчиков выпустила обновление Сервера идентификации версии 4.3.2

Для терминала BioSmart PV-WTC выполнены следующие доработки:
  1. Теперь при успешной идентификации передается и отчество сотрудника. Это решение позволяет избежать путаницы, особенно в крупных организациях, где могут быть сотрудники с одинаковыми именами и фамилиями. Полные ФИО позволяют также формировать более детализированные отчёты для кадрового учёта и контроля доступа.
  2. Для компаний, где необходимо проверять сотрудников на алкогольное опьянение при идентификации, появился параметр «Проверка на алкоголь». Устанавливается в ПО Biosmart-Studio v6 в свойствах сотрудника, вкладка Доступ ⭢ Назначение доступа. Это поможет повысить безопасность на рабочих местах.
  3. Существенно ускорен процесс инициализации (удаление из памяти сервера идентификации списка сотрудников, их идентификаторов и событий) на больших базах данных.
  4. Изменены пороги идентификации по венам ладоней. Настройка, позволяющая устанавливать порог совпадения биометрических данных при идентификации.

Полный список изменений вы найдёте по ссылке