Новости компании

BIOSMART примет участие в выставке "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ”

С 16 по 18 марта в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка передовых технологий, обеспечения безопасности личности, общества и государства “ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ”. Компания BIOSMART примет участие в этом мероприятии и поделится инновационными методами охраны самых ответственных объектов. 

16 марта на выставке “ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ” выступит Игорь Митюнин, руководитель партнерского направления BIOSMART. Он расскажет об использовании биометрических технологий в особо охраняемых зонах, об устройствах, которые гарантируют объекту наибольшую безопасность, и о том, насколько надежна биометрия в сравнении с другими методами охраны. 

На стенде компании можно будет ознакомиться с флагманскими инновационными устройствами для идентификации по геометрии лица и по венам ладони. 

Не пропустите!